Реализуемые уровни образования: дошкольное образование

Формы обучения: очное

Нормативные сроки обучения: 5 лет

Язык, на которых осуществляется образование: русский, осетинский

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 2 до 7 лет

Численность обучающихся: 101 детей

Годовой план работы МБДОУ детского сада № 4 г. Ардона РСО-Алания на 2023 – 2024 учебный год.

Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 на 2023-2024 уч.год.

-  Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4, разработанная с учетом ФГОС ДО на 2022-2023 уч.год.

-  Образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4, разработанная с учетом ФГОС ДО на 2021-2022 уч.год.

-  Учебный план МБДОУ ДС №4 «Теремок» г. Ардон РСО - Алания На 2023 - 2024 учебный год.

-  Учебный план МБДОУ ДС №4 «Теремок» г. Ардон РСО - Алания На 2022 - 2023 учебный год.

Рабочая программа воспитания МБДОУ детский сад №4 г. Ардон на 2022-2023 учебный год.

План мероприятий по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста на 2023–2024 учебный год

План работы команды юных помощников инспекторов движения (ЮПИД)

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Начальные инженерные навыки. 2023-2024 учебный год».

-  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Начальные инженерные навыки".