Приказ об организации питания в 2023-2024 учебном году

10-дневное меню зима-весна.

10-дневное меню лето-осень.

План мероприятий по контролю питания на 2023-2024 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии в 2023 г.

Положение о бракеражной комиссии муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 г. Ардона (МБДОУ ДС №4).

Положение об организации питания в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №4 г. Ардона.

Информация о наличии диетического меню

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей в МБДОУ № 4 г. Ардон).

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в МБДОУ № 4 г. Ардон не оказывают.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

юридических лиц и
индивидуальных
предпринимателей,
поставляющих пищевые
продукты и
продовольственное
сырье в ОО

пищевых продуктов и
продовольственного
сырья

Индивидуальный предприниматель Бекузаров Олег Георгиевич

36333 РСО-Алания, Ардонский район, г.Ардон, ул.Пролетарская, д.44

Хлеб

Общество с ограниченной ответственностью «Олимп»

362000, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Промышленная, 6-я, 4

Говядина бескостная, куриная грудка, яйцо куриное пищевое, рыба, макаронные изделия, крупы: (перловая, гречневая, рис, манная, пшеничная, пшенное, геркулес, горох), мука, дрожжи, сахар, сливочное масло, масло растительное, молоко сгущенное, картофель, лук, морковь, свекла, капуста, чеснок, лимон, яблоки, сухофрукты, печенье, зеленый горох, икра кабачковая, огурцы маринованные, чай, соль, перец молотый, какао, кисель, зелень, лавровый лист, томат.

Общество с ограниченной ответственностью АХ «Мастер – Прайм. Берёзка»

363330, РСО-Алания, Ардонский район, г.Ардон, ул.Ленина, д.63А

Молоко, сметана, кефир, творог, сыр осетинский

Архив:

План мероприятий по контролю за организацией питания МБДОУ детский сад №4 г. Ардона на 2022-2023 учебный год.